Total War: WARHAMMER II - The Warden & The Paunch
Характеристики
| Дата выхода21 мая. 2020 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: WARHAMMER II.
Технические характеристики Total War: WARHAMMER II - The Warden & The Paunch
Основные
| Дата выхода | 21 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Насилие, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 THE WARDEN & THE PAUNCH✅(STEAM) | plati.ru | mrakk | 817 | 0 | 7.95 USD/659 руб. | 810 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE WARDEN & THE PAUNCH | plati.ru | RPG-MARKET | 771 | 0 | 10.43 USD/679 руб. | 380 | |
| Total War Warhammer 2 – The Warden & The Paunch (Steam) | plati.ru | Igromagaz | 291 | 0 | 7.4 USD/679 руб. | 120 | |
| Total War: WARHAMMER II - The Warden & The Paunch STEAM | plati.ru | AlternativA | 198 | 0 | 9.99 USD/689 руб. | 320 | |
| ✅Total War: WARHAMMER II The Warden & The Paunch⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 115 | 0 | 8.67 USD/659 руб. | 160 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE WARDEN & THE PAUNCH STEAM | ggsell.net | RPG-MARKET | 74 | 0 | 9.96 USD/648 руб. | 10 | |
| 🔥Total War: Warhammer II🔥Warden & Paunch Bundle 🔑KEY | ggsell.net | met0ri Shop | 34 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 10 | |
| Total War: Warhammer II The Warden & The Paunch (DLC) | plati.ru | PrimeGameShop | 30 | 1 | 0.16 USD/15 руб. | 10 | |
| Total War Warhammer 2 II The Warden & The Paunch DLC | plati.ru | kostet624 | 25 | 0 | 0.15 USD/14 руб. | 00 | |
| Total War Warhammer II Дополнение Капитан полян DLC 🔑 | plati.ru | kostet624 | 23 | 0 | 0.21 USD/19 руб. | 00 | |
| 👹Total War: Warhammer II👹Warden & Paunch Bundle 🔑KEY | ggsell.net | Im6ot Market | 18 | 2 | 1.26 USD/100 руб. | 10 | |
| Total War: WARHAMMER II The Warden & The Paunch RU+CIS | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 16.44 USD/1499 руб. | 00 | |
| 👹Total War: Warhammer II👹Warden & Paunch Bundle 🔑KEY | plati.ru | Im6ot Market | 0 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 00 | |
| 🔥Total War: Warhammer II🔥Warden & Paunch Bundle 🔑KEY | plati.ru | met0ri Shop | 0 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 00 | |
| 🔥Total War: Warhammer II🔥Warden & Paunch Bundle 🔑KEY | wmcentre.net | met0ri Shop | 0 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 00 | |
| 👹Total War: Warhammer II👹Warden & Paunch Bundle 🔑KEY | wmcentre.net | Im6ot Market | 0 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 00 | |
| Total War Warhammer II Дополнение Капитан полян DLC 🔑 | wmcentre.net | kostet624 | 0 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 | |
| Total War Warhammer 2 II The Warden & The Paunch DLC | wmcentre.net | kostet624 | 0 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz |
| Оперативная память | 5 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 (8.1)/ 10 64Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 4GB | AMD Radeon R9 290X 4GB @1080p |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia GTX 680 or better, 2GB AMD R9 285 (GCN 3rd Gen) or better |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4 GHz Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB Nvidia 970, 4GB AMD RX 480 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS 10.14 |
|---|---|
| Процессор | 2.0GHz Intel Core i5 or better |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia 680MX, 2GB AMD R9 M290, 1.5GB Intel Iris Graphics 540 or better (see notes for more details) |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | The game is officially supported on the following Macs. To check your Mac model and when it was released, select About This Mac from the Apple menu on your menu bar. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции