Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III
Характеристики
| Дата выхода23 авг. 2022 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: WARHAMMER III.
Технические характеристики Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III
Основные
| Дата выхода | 23 авг. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Мясо, Насилие, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | plati.ru | KappaStore | 934 | 0 | 4.21 USD/264 руб. | 1030 | |
| ✅Total War: WARHAMMER 3 Blood for the Blood God 3 ⭐Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 187 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 100 | |
| Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | plati.ru | DarkAwe | 96 | 0 | 3.7 USD/337 руб. | 140 | |
| ⚡Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | plati.ru | GPay Market | 57 | 1 | 3.52 USD/256 руб. | 100 | |
| ⚡Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | ggsell.net | GPay Market | 56 | 0 | 3.52 USD/256 руб. | 50 | |
| ✅Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God 3🌐 | ggsell.net | mmopix | 24 | 0 | 2.86 USD/261 руб. | 00 | |
| ✅Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God 3🌐 | plati.ru | mmopix | 24 | 0 | 2.86 USD/261 руб. | 00 | |
| Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | plati.ru | SteamGuru® | 13 | 0 | 2.88 USD/263 руб. | 10 | |
| Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | ggsell.net | DarkAwe | 12 | 0 | 3.7 USD/337 руб. | 00 | |
| Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | ggsell.net | SteamGuru® | 7 | 0 | 2.82 USD/257 руб. | 00 | |
| ⚡Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 3.52 USD/256 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i3/Ryzen 3 series |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 900/AMD RX 400 series | Intel Iris Xe Graphics |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 120 GB |
| Дополнительно | This game may be updated over time and have paid for and free. additional content released for it. Please be aware that this may increase the minimum requirements for running the game above the specification stated here. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5/Ryzen 5 series |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1660 Ti/AMD RX 5600-XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 120 GB |
| Дополнительно | 8GB Memory if using integrated GPU. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130 or AMD Ryzen CPU equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB |
| Место на диске | 125 GB |
| Дополнительно | Requires Vulkan, NVIDIA driver version 470.xx or later required (tested), AMD Mesa driver version 21.0.3 or later required (tested), Intel GPUs are not supported at the time of release |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen CPU equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 8GB or AMD Radeon RX 5700 XT 8GB |
| Место на диске | 125 GB |
| Дополнительно | Requires Vulkan, NVIDIA driver version 470.xx or later required (tested), AMD Mesa driver version 21.0.3 or later required (tested), Intel GPUs are not supported at the time of release |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 12.0.1 |
|---|---|
| Процессор | Apple M1 (8‑Core CPU) or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Apple M1 (7‑Core GPU) or better |
| Место на диске | 125 GB |
| Дополнительно | The game is officially supported on all Mac models released since November 2020 with an Apple M1 chip or better. To check your Mac model and when it was released, select About This Mac from the Apple menu on your menu bar. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции