Total War: WARHAMMER III
Характеристики
| Дата выхода16 фев. 2022 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Total War: WARHAMMER III
Основные
| Дата выхода | 16 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Games Workshop, Атмосферная, Война, Глобальная стратегия, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Кооператив, Пошаговая стратегия, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика, Тактика в реальном времени, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TOTAL WAR: WARHAMMER 3 III (STEAM) 0% КАРТОЙ + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 4737 | 0 | 39.9 USD/2599 руб. | 8780 | |
| Total War: Warhammer III 3(Steam) 🔵 Любой регион | plati.ru | Igromagaz | 3760 | 0 | 28.0 USD/2569 руб. | 3260 | |
| Total War: WARHAMMER III - Shadows of Change * RU/СНГ | plati.ru | madssme | 2766 | 0 | 21.82 USD/1990 руб. | 2510 | |
| Total War: WARHAMMER III – Shadows of Change STEAM⚡️ | plati.ru | DarkAwe | 1613 | 0 | 23.69 USD/2160 руб. | 1900 | |
| TOTAL WAR: WARHAMMER III 3 ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 1358 | 1 | 31.35 USD/2599 руб. | 2920 | |
| TOTAL WAR: WARHAMMER 3 III (STEAM) ОФИЦИАЛЬНО + ПОДАРОК | ggsell.net | RPG-MARKET | 983 | 0 | 41.44 USD/2699 руб. | 1950 | |
| Total War: WARHAMMER III * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 586 | 0 | 49.24 USD/4490 руб. | 940 | |
| ⚔️ Total War: WARHAMMER III Shadows of Change STEAM RU | plati.ru | AppStops | 435 | 0 | 32.77 USD/2390 руб. | 890 | |
| TOTAL WAR: WARHAMMER 3 III 🔵 (STEAM/RU/GLOBAL) | plati.ru | Fabulou5 | 381 | 0 | 30.19 USD/2585 руб. | 730 | |
| Total War: WARHAMMER III STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 356 | 0 | 56.73 USD/5173 руб. | 1100 | |
| 🔥Total War: WARHAMMER 3 III Steam Ключ РФ-МИР + 🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 243 | 0 | 36.18 USD/2999 руб. | 610 | |
| Total War: WARHAMMER III⚡Steam RU/BY/KZ/UA | plati.ru | KappaStore | 228 | 0 | 75.49 USD/4747 руб. | 360 | |
| TOTAL WAR: WARHAMMER III 3 ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 192 | 0 | 32.51 USD/2695 руб. | 320 | |
| 🟥⭐Total War: WARHAMMER 3 III ☑️ STEAM⚡АВТОДОСТАВКА 💳 | plati.ru | Interceptor6J | 165 | 0 | 49.24 USD/4490 руб. | 430 | |
| Total War: Warhammer III. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 108 | 0 | 26.74 USD/2594 руб. | 120 | |
| ⚡ДЛС Total War: WARHAMMER 3 - Champions of Chaos РФ/УКР | plati.ru | GPay Market | 86 | 0 | 15.84 USD/1155 руб. | 380 | |
| Total War: WARHAMMER III Steam Gift Россия | plati.ru | Kraben | 84 | 0 | 60.53 USD/4600 руб. | 240 | |
| 🔥Total War: WARHAMMER III - Champions of Chaos Steam | plati.ru | HOLY KEYS | 70 | 0 | 19.29 USD/1599 руб. | 70 | |
| 🟥РФ/МИР⭐Total War WARHAMMER III Shadows of Change | plati.ru | Palmdale Shop | 53 | 0 | 26.43 USD/2190 руб. | 320 | |
| ⭐️ GLOBAL+РОССИЯ⭐️ Total War: Warhammer III Steam Gift | plati.ru | PROMARKET88 | 45 | 0 | 58.2 USD/5361 руб. | 50 | |
| Total War: WARHAMMER III STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 36 | 0 | 56.73 USD/5173 руб. | 60 | |
| TOTAL WAR: WARHAMMER III - CHAMPIONS OF CHAOS❤️🌍РФ/МИР | plati.ru | KJluHoK | 33 | 0 | 16.9 USD/1239 руб. | 50 | |
| ❗TOTAL WAR: WARHAMMER III❗(PC WIN)🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 21 | 0 | 41.46 USD/2700 руб. | 110 | |
| Total War: WARHAMMER III - Shadows of Change Steam DLC | plati.ru | Kraben | 19 | 0 | 25.79 USD/1960 руб. | 20 | |
| ⚔️ Total War WARHAMMER III Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 15 | 0 | 95.82 USD/6990 руб. | 10 | |
| 🎁Total War: WARHAMMER III - Shadows of Change🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 15 | 0 | 21.02 USD/1917 руб. | 30 | |
| ✅Total War: WARHAMMER III🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 12 | 0 | 61.82 USD/5638 руб. | 30 | |
| Total War: WARHAMMER III | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 7 | 0 | 75.49 USD/4747 руб. | 10 | |
| ⚡️Total War: WARHAMMER III | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam | plati.ru | GPay Market | 6 | 0 | 69.07 USD/5039 руб. | 20 | |
| Total War: Warhammer III Collection STEAM Россия\МИР | plati.ru | Kraben | 6 | 0 | 184.23 USD/14000 руб. | 10 | |
| Total War: WARHAMMER 3 III Steam Key GLOBAL🔑 | plati.ru | DIONEO | 5 | 0 | 42.95 USD/2701 руб. | 20 | |
| Total War: WARHAMMER III🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 4 | 0 | 54.6 USD/4979 руб. | 00 | |
| 👹 Total War: Warhammer II 👹 Gotrek & Felix DLC 🔑KEY | plati.ru | Im6ot Market | 4 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 00 | |
| Total War: WARHAMMER III Steam-RU 🚀 АВТО 💳0% Карты | plati.ru | KEYBD | 4 | 0 | 53.58 USD/5152 руб. | 30 | |
| Total War: WARHAMMER III – Shadows of Change DLC | plati.ru | RelicStore | 3 | 0 | 27.17 USD/1943 руб. | 00 | |
| ✅ TOTAL WAR: WARHAMMER III ❤️ RU/BY/KZ🚀 АВТОДОСТАВКА🚛 | plati.ru | KJluHoK | 2 | 0 | 71.68 USD/5259 руб. | 00 | |
| ⚡ДЛС Total War: WARHAMMER 3 - Champions of Chaos РФ/УКР | wmcentre.net | GPay Market | 2 | 0 | 15.84 USD/1155 руб. | 00 | |
| ✅Total War: WARHAMMER III🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 1 | 0 | 61.82 USD/5638 руб. | 00 | |
| Total War: WARHAMMER 3 III Steam Key GLOBAL🔑 | ggsell.net | DIONEO | 1 | 0 | 42.95 USD/2701 руб. | 00 | |
| ⭐️ GLOBAL+РОССИЯ⭐️ Total War: Warhammer III Steam Gift | ggsell.net | PROMARKET88 | 1 | 0 | 49.9 USD/4596 руб. | 10 | |
| ⚡️Total War: WARHAMMER III | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam | ggsell.net | GPay Market | 1 | 0 | 69.07 USD/5039 руб. | 00 | |
| 💚 Total War WARHAMMER 3 DLC 🎁 STEAM 💚 ТУРЦИЯ | ПК | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 21.38 USD/1950 руб. | 10 | |
| 🔥Total War: WARHAMMER III (STEAM)🔥 РУ/КЗ/УК | plati.ru | JonneSway | 1 | 0 | 86.18 USD/6000 руб. | 00 | |
| 🔥Total War: WARHAMMER III (STEAM)🔥 РУ/КЗ/УК | ggsell.net | JonneSway | 0 | 0 | 86.18 USD/6000 руб. | 00 | |
| Total War Warhammer III + Total War Collection +88Games | plati.ru | RTXGold | 0 | 0 | 9.0 USD/821 руб. | 00 | |
| 🔥 Total War: Warhammer II 🔥 Gotrek & Felix DLC 🔑 KEY | plati.ru | met0ri Shop | 0 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 00 | |
| Total War: WARHAMMER III🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 54.6 USD/4979 руб. | 00 | |
| 🔴 Total War: WARHAMMER III ✅ EPIC GAMES 🔴 (PC) | plati.ru | Кукуруза | 0 | 0 | 95.49 USD/5999 руб. | 00 | |
| 🖤 Total War: WARHAMMER III | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 90.41 USD/8245 руб. | 00 | |
| ⚡️Total War: WARHAMMER III | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 69.07 USD/5039 руб. | 00 | |
| Total War: WARHAMMER III - Blood for the Blood God III | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i3/Ryzen 3 series |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 900/AMD RX 400 series | Intel Iris Xe Graphics |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 120 GB |
| Дополнительно | This game may be updated over time and have paid for and free. additional content released for it. Please be aware that this may increase the minimum requirements for running the game above the specification stated here. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5/Ryzen 5 series |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1660 Ti/AMD RX 5600-XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 120 GB |
| Дополнительно | 8GB Memory if using integrated GPU. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130 or AMD Ryzen CPU equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB |
| Место на диске | 125 GB |
| Дополнительно | Игра Total War: WARHAMMER III выйдет на macOS и Linux в начале весны |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen CPU equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 8GB or AMD Radeon RX 5700 XT 8GB |
| Место на диске | 125 GB |
| Дополнительно | Requires Vulkan, NVIDIA driver version 470.xx or later required (tested), AMD Mesa driver version 21.0.3 or later required (tested), Intel GPUs are not supported at the time of release |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 12.5 |
|---|---|
| Процессор | Apple M1 (8‑Core CPU) or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Apple M1 (7‑Core GPU) or better |
| Место на диске | 125 GB |
| Дополнительно | Игра Total War: WARHAMMER III выйдет на macOS и Linux в начале весны |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции