Totally Accurate Battle Simulator
Характеристики
| Дата выхода1 апр. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Totally Accurate Battle Simulator
Основные
| Дата выхода | 1 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Военные конфликты, Война, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Историческая, Мемы, Милая, Песочница, Приключение, Реализм, Симулятор, Смешная, Стратегия, Физика, Фэнтези, Цветастая, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Totally Accurate Battle Simulator * RU/KZ/СНГ/TR/AR | plati.ru | madssme | 549 | 0 | 3.67 USD/335 руб. | 400 | |
| Totally Accurate Battle Simulator (РФ/СНГ) STEAM КЛЮЧ | ggsell.net | Вселенная_игр | 313 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 190 | |
| Totally Accurate Battle Simulator (STEAM ключ) RU+СНГ | ggsell.net | vendomenxxx | 223 | 0 | 2.62 USD/239 руб. | 170 | |
| Totally Accurate Battle Simulator / Steam / RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 216 | 0 | 2.66 USD/269 руб. | 160 | |
| Totally Accurate Battle Simulator 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 205 | 0 | 4.42 USD/338 руб. | 80 | |
| ✅ Totally Accurate Battle Simulator (Steam Ключ РФ+СНГ) | plati.ru | i_like_a_pro | 150 | 0 | 3.59 USD/290 руб. | 150 | |
| Totally Accurate Battle Simulator (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 71 | 0 | 3.56 USD/325 руб. | 30 | |
| Totally Accurate Battle Simulator STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 62 | 0 | 3.71 USD/338 руб. | 160 | |
| Totally Accurate Battle Simulator | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 61 | 0 | 5.17 USD/325 руб. | 110 | |
| Totally Accurate Battle Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 50 | 0 | 4.58 USD/327 руб. | 30 | |
| Totally Accurate Battle Simulator⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 30 | 0 | 5.17 USD/325 руб. | 60 | |
| Totally Accurate Battle Simulator / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 24 | 0 | 4.07 USD/289 руб. | 10 | |
| Totally Accurate Battle Simulator / STEAM Турция 🔥 | plati.ru | keyfyou | 18 | 0 | 2.66 USD/188 руб. | 10 | |
| 🔥 Totally Accurate Battle Simulator | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 16 | 0 | 3.52 USD/320 руб. | 00 | |
| ⭐️ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Totally Accurate Battle Simulator | ggsell.net | PROMARKET88 | 8 | 0 | 11.73 USD/1039 руб. | 20 | |
| Totally Accurate Battle Simulator STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 7 | 0 | 3.71 USD/338 руб. | 00 | |
| ⭐️Totally Accurate Battle Simulator✅STEAM RU⚡АВТО💳0% | ggsell.net | BIKS | 5 | 0 | 3.86 USD/352 руб. | 00 | |
| 🔥 Totally Accurate Battle Simulator|Steam РУ+UA+KZ+СНГ | ggsell.net | The Game Drawer | 3 | 0 | 3.49 USD/318 руб. | 00 | |
| ⭐Totally Accurate Battle Simulator Steam Gift ✅ АВТО RU | plati.ru | AppStops | 3 | 0 | 16.32 USD/1190 руб. | 00 | |
| ✅ Totally Accurate Battle Simulator Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 | |
| ⭐️ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Totally Accurate Battle Simulator | plati.ru | PROMARKET88 | 1 | 0 | 11.73 USD/1039 руб. | 10 | |
| ✅Totally Accurate Battle Simulator🎁Steam🌐Выбор Регион | plati.ru | mmopix | 1 | 0 | 3.62 USD/331 руб. | 10 | |
| 🖤 Totally Accurate Battle Simulator | Epic Games |🖤 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 10 | |
| ✅Totally Accurate Battle Simulator🎁Steam🌐Выбор Регион | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 3.62 USD/331 руб. | 00 | |
| Totally Accurate Battle Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 4.58 USD/327 руб. | 00 | |
| Totally Accurate Battle Simulator STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 7.3 USD/555 руб. | 00 | |
| 🔑Totally Accurate Battle Simulator. STEAM-ключ Россия | plati.ru | Arthanis | 0 | 0 | 4.76 USD/462 руб. | 00 | |
| Totally Accurate Battle Simulator Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.64 USD/580 руб. | 00 | |
| 🔴 Totally Accurate Battle Simulator ✅ EPIC GAMES (PC) | plati.ru | Кукуруза | 0 | 0 | 4.76 USD/299 руб. | 00 | |
| Totally Accurate Battle Simulator🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 3.51 USD/320 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Only runs on 64 bit systems |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | WIN 10 |
| Процессор | Intel Core i7-4770 @ 3.4 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD R9 290X (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Only runs on 64 bit systems |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS Mojave |
| Процессор | 2.3GHz dual-core Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Iris Plus Graphics 640 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Mac book pro 2018 or later |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS Mojave |
| Процессор | 2.9GHz 6-core Intel Core i9 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 560X |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции