Totally Reliable Delivery Service
Характеристики
| Дата выхода1 апр. 2021 | Основные меткиГонки, Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Totally Reliable Delivery Service
Основные
| Дата выхода | 1 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для нескольких игроков, Казуальная игра, Кооператив, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Милая, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Приключение, Приключенческий экшен, Разделение экрана, Симулятор, Смешная, Физика, Цветастая, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Totally Reliable Delivery Service / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 80 | 0 | 2.1 USD/149 руб. | 80 | |
| Totally Reliable Delivery Service (STEAM key) RU/СНГ/TR | ggsell.net | vendomenxxx | 79 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 60 | |
| Totally Reliable Delivery Service (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 79 | 0 | 5.5 USD/487 руб. | 10 | |
| Totally Reliable Delivery Service Dress steam | plati.ru | СофтГигант™ | 22 | 0 | 1.29 USD/114 руб. | 00 | |
| ✅❤️TOTALLY RELIABLE DELIVERY SERVICE❤️XBOX+PC🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 17 | 0 | 2.72 USD/156 руб. | 40 | |
| Totally Reliable Delivery Service Stunt steam | plati.ru | СофтГигант™ | 13 | 0 | 2.03 USD/180 руб. | 10 | |
| Totally Reliable Delivery Service (STEAM ключ) RU+СНГ | plati.ru | vendomenxxx | 11 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 10 | |
| Totally Reliable Delivery Service Deluxe Edition Xbox🔑 | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 8.5 USD/776 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service Steam Key RU | plati.ru | Togor | 1 | 0 | 1.6 USD/139 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service XBOX ONE SERIES X|S🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 7.23 USD/659 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 4.49 USD/343 руб. | 00 | |
| 🎮🔥TOTALLY RELIABLE DELIVERY SERVICE XBOX🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 1 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 10 | |
| ✅ Totally Reliable Delivery Service Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 5.7 USD/520 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.52 USD/570 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service Deluxe Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.75 USD/590 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.69 USD/610 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service Dress steam | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 1.29 USD/114 руб. | 00 | |
| 🖤 Totally Reliable Delivery Service | Epic Games |🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 5.5 USD/487 руб. | 00 | |
| Totally Reliable Delivery Service Stunt steam | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 2.03 USD/180 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2500K or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 560, Radeon HD 5870 or newer |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Don't throw your hardware on the porch |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 3770k, AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060, Radeon RX 480 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 10.10, SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 2500K or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 560, Radeon HD 5870 or newer or whatever |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 10.10, SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 3770k, AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060, Radeon RX 480 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.6 or newer |
|---|---|
| Процессор | Quad Core Intel Core i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intell HD Graphics 630, Geforce GT 650m, or equivalent |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 11 or newer |
|---|---|
| Процессор | Quad Core Intel Core i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 560X, Radeon RX 5500M, or equivalent |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции