Touhou Luna Nights
Характеристики
| Дата выхода25 фев. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Touhou Luna Nights
Основные
| Дата выхода | 25 фев. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, Аниме, Верования, Вид сбоку, Для одного игрока, Инди, Исследования, Контроллер, Контроль времени, Метроидвания, Милая, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Скролл-шутер, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Touhou Luna Nights (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 9 | 0 | 5.24 USD/478 руб. | 10 | |
| Touhou Luna Nights 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 6.51 USD/498 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Open GL compliant video card |
| Место на диске | 50 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Open GL compliant video card |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции