Touge Shakai
Характеристики
| Дата выхода7 янв. 2023 | Основные меткиГонки, Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Touge Shakai
Основные
| Дата выхода | 7 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Автосимулятор, Аркада, Боевые 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">гонки, Вождение, Гонки, Гонки на выживание, Игрок против игрока, Иммерсивный симулятор, Кастомизация персонажа, Контроллер, От первого лица, От третьего лица, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Стилизация, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Touge Shakai (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 11 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 | |
| Touge Shakai 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 9 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 10 | |
| Touge Shakai⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 x64 |
| Процессор | Intel/AMD Duo-Core/Quad-Thread |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 750/Radeon RX 560 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 x64 |
| Процессор | Intel/AMD Quad-Core |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060/Radeon RX 590 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции