TRAIL OUT
Характеристики
| Дата выхода7 сен. 2022 | Основные меткиГонки, Инди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики TRAIL OUT
Основные
| Дата выхода | 7 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Аркада, Атмосферная, Боевые 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">гонки, Вождение, Гонки, Гонки на выживание, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Казуальная игра, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, От третьего лица, Разрушения, Реализм, Симулятор, Смешная, Спортивная игра, Физика, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Статистика |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRAIL OUT 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 327 | 0 | 9.78 USD/748 руб. | 250 | |
| TRAIL OUT * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 60 | 0 | 8.17 USD/745 руб. | 80 | |
| ✅TRAIL OUT ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 45 | 0 | 5.91 USD/449 руб. | 90 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ TRAIL OUT Steam Gift | plati.ru | PROMARKET88 | 28 | 0 | 8.8 USD/779 руб. | 40 | |
| TRAIL OUT Legendary cars Bundle 💎DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 28 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 30 | |
| TRAIL OUT | Luxury Life 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 10 | |
| TRAIL OUT STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 8 | 0 | 8.2 USD/748 руб. | 20 | |
| TRAIL OUT STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 6 | 0 | 8.2 USD/748 руб. | 00 | |
| 🔥 TRAIL OUT | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 6 | 0 | 7.78 USD/707 руб. | 20 | |
| TRAIL OUT STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 4 | 0 | 9.2 USD/699 руб. | 30 | |
| TRAIL OUT Steam Key GLOBAL🔑 | plati.ru | DIONEO | 3 | 0 | 9.76 USD/614 руб. | 10 | |
| 🔥 TRAIL OUT | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 3 | 0 | 7.72 USD/701 руб. | 00 | |
| TRAIL OUT⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 11.43 USD/719 руб. | 10 | |
| TRAIL OUT - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 10.14 USD/725 руб. | 10 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ TRAIL OUT Steam Gift | ggsell.net | PROMARKET88 | 1 | 0 | 8.8 USD/779 руб. | 00 | |
| Trail Out ✅ Steam Global Region free + RU/CIS +🎁 | ggsell.net | soneatkeys | 0 | 0 | 8.99 USD/820 руб. | 00 | |
| TRAIL OUT🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.75 USD/707 руб. | 00 | |
| ⭐️ TRAIL OUT Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 13.58 USD/990 руб. | 00 | |
| TRAIL OUT (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 7.87 USD/718 руб. | 00 | |
| TRAIL OUT - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 10.14 USD/725 руб. | 00 | |
| TRAIL OUT * STEAM РОССИЯ ⚡ АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 7.75 USD/707 руб. | 00 | |
| Trail Out ✅ Steam Global Region free + RU/CIS +🎁 | plati.ru | soneatkeys | 0 | 0 | 7.99 USD/729 руб. | 00 | |
| TRAIL OUT | Legendary Cars DLC * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 2.59 USD/236 руб. | 00 | |
| TRAIL OUT | Luxury Life DLC * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 2.59 USD/236 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 4790 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 27 GB |
| Дополнительно | Игра будет работать в 1080p 30fps. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core I7 4790 |
| Оперативная память | 32 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1070 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 27 GB |
| Дополнительно | Игра будет работать в 1080p 60fps. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции