Tropico 6 - El Prez Edition Upgrade
Характеристики
| Дата выхода29 мар. 2019 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Tropico 6.
Технические характеристики Tropico 6 - El Prez Edition Upgrade
Основные
| Дата выхода | 29 мар. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TROPICO 6 EL-PREZ EDITION (STEAM) КЛЮЧ СРАЗУ + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 527 | 0 | 10.43 USD/679 руб. | 740 | |
| Tropico 6 - El Prez Edition / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 69 | 0 | 8.86 USD/629 руб. | 80 | |
| Tropico 6 El Prez Edition Content 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 27 | 0 | 7.82 USD/598 руб. | 10 | |
| ✅Tropico 6 El Prez Edition (+2 DLC)⭐Steam\Весь Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 10 | 0 | 10.91 USD/829 руб. | 20 | |
| 🤴🏼 Tropico 6 🔑 El Prez Edition 🔥 Steam Key 🌎 GLOBA | ggsell.net | VIAGAMES | 4 | 0 | 8.46 USD/778 руб. | 10 | |
| Tropico 6 El Prez Edition Content - DLC STEAM GIFT РОСС | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 8.12 USD/580 руб. | 00 | |
| Tropico 6 - El Prez Edition - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 43.13 USD/3084 руб. | 00 | |
| *TROPICO 6 EL PREZ✅КОД STEAM + БОНУС | digiseller.ru | Gabeguru | 0 | 0 | 24.48 USD/1399 руб. | 00 | |
| Tropico 6 - El Prez Edition💎АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 41.67 USD/3186 руб. | 00 | |
| Tropico 6 - El Prez Edition - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 43.13 USD/3084 руб. | 00 | |
| Tropico 6 - El Prez Edition | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 48.65 USD/3059 руб. | 00 | |
| Tropico 6 - El Prez Edition (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 33.53 USD/3058 руб. | 00 | |
| Tropico 6 El Prez Edition Content DLC | Steam Gift Росс | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.15 USD/575 руб. | 00 | |
| Tropico 6 El Prez Edition Content - DLC STEAM GIFT РОСС | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 8.12 USD/580 руб. | 00 | |
| 🤴🏼 Tropico 6 🔑 El Prez Edition 🔥 Steam Key 🌎 GLOBA | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 8.51 USD/783 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD or Intel, 3.3 GHz (AMD FX 8300, Intel i5 3000) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 4GB dedicated VRAM (Radeon R9 380, Geforce GTX 960) |
| Место на диске | 16 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04.3 LTS + SteamOS (latest) |
|---|---|
| Процессор | AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750) |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS Mojave (10.14) |
|---|---|
| Процессор | Quad-Core (i5 or i7) 3GHz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции