Truck Driver
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Truck Driver
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Вождение, Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Контроллер, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Протагонистка, Ранний доступ, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅💥 TRUCK DRIVER 💥✅ XBOX ONE/X/S 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 347 | 0 | 17.0 USD/1551 руб. | 220 | |
| TOP TRUCK DRIVER 💎 STEAM KEY REGION GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 23 | 0 | 0.2 USD/15 руб. | 00 | |
| ✅ Truck Driver 🏁 XBOX ONE X|S Ключ / Цифровой код 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 21 | 0 | 9.99 USD/911 руб. | 00 | |
| ✅ Truck Driver Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 18 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 40 | |
| Truck Driver XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Код 🔑 Ключ ] | plati.ru | HotGameKeys | 3 | 0 | 24.55 USD/2239 руб. | 00 | |
| Truck Driver 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 12.24 USD/936 руб. | 00 | |
| 💜 Truck Driver | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 33.12 USD/3020 руб. | 10 | |
| ✅ Truck Driver +Hidden Places DS Bundle Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| Truck Driver - USA Paint Jobs DLC XBOX ONE / X|S Код 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 6.02 USD/549 руб. | 00 | |
| 🖤 Truck Driver | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| Truck Driver - USA Paint Jobs DLC XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 0 | 0 | 3.0 USD/274 руб. | 00 | |
| Truck Driver - German Paint Jobs DLC XBOX [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 6.02 USD/549 руб. | 00 | |
| Truck Driver - UK Paint Jobs DLC XBOX ONE / X|S Код 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 6.02 USD/549 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 2,6Ghz / AMD Athlon™ 64 X2 3800+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5 4th Gen / AMD A10 series |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 770 or AMD Radeon R9 270x |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции