Conscious Existence - A Journey Within
Характеристики
| Дата выхода15 июн. 2019 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Conscious Existence - A Journey Within
Основные
| Дата выхода | 15 июн. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Атмосферная, Для всей семьи, Инди, Кинематографичная, Короткая, Отличный саундтрек, Панорамное видео, Расслабляющая, Фильм, Эпичная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conscious Existence - A Journey Within 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 0.65 USD/50 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1080 |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Ideally install the app on your fastest HDD. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-5820K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 2080 |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Ideally install the app on your fastest HDD. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции