JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R - Keicho Nijimura DLC
Характеристики
| Дата выхода23 мар. 2023 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R.
Технические характеристики JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R - Keicho Nijimura DLC
Основные
| Дата выхода | 23 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R - Keicho Ni | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 3.87 USD/353 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | AMD FX-4350 or Intel Core i3-6300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 770 or AMD Radeon HD 7950 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | AMD FX-9590 or Intel Core i5-5675C |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 or AMD Radeon R9 390 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции