MechWarrior Online™ - Arges Legendary Mech Pack
Характеристики
| Дата выхода23 мая. 2023 | Основные меткиБесплатно, Многопользовательские игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковMMO |
Технические характеристики MechWarrior Online™ - Arges Legendary Mech Pack
Основные
| Дата выхода | 23 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Многопользовательские игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | MMO |
| Жанры | Бесплатная игра, ММО, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MechWarrior Online™ - Arges Legendary Mech Pack 💎 DLC | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel: Core 2 Duo E7300 @ 2.66 GHz / AMD: Athlon 64 X2 6400+ @ 3.2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA: 8800 GT / AMD: Radeon HD 5670 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 16 GB |
| Дополнительно | 45GB temporarily required during installation |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | Intel: Core i5-3470 @ 3.20 GHz / AMD: FX-6300 @ 3.5 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA: GeForce GTX 660 / AMD: Radeon HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции