MechWarrior 5: Mercenaries
Характеристики
| Дата выхода26 мая. 2021 | Основные меткиСимуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики MechWarrior 5: Mercenaries
Основные
| Дата выхода | 26 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Будущее, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки на выживание, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Кооператив, Менеджмент, Мехи, Обучение, От первого лица, Поддержка модификаций, Разрушения, Сетевой кооператив, Симулятор, Управление ресурсами, Шутер, Шутер от первого лица, Экономика, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MechWarrior 5: Mercenaries | digiseller.ru | STEAMBUY. | 822 | 0 | 4.98 USD/349 руб. | 141 | |
| ✅MechWarrior 5: Mercenaries✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA⭐🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 216 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 240 | |
| 🎮 MechWarrior 5: Mercenaries 🔑 (STEAM KEY/RU) | plati.ru | DEAN999 | 115 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 170 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 74 | 0 | 8.41 USD/643 руб. | 70 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 34 | 0 | 5.6 USD/397 руб. | 110 | |
| ✅MECHWARRIOR 5: MERCENARIES - RISE OF RASALHAGUE✅XBOX🔑 | plati.ru | GamesSales | 26 | 0 | 6.01 USD/343 руб. | 120 | |
| ✅❤️MECHWARRIOR 5: MERCENARIES -CALL TO ARMS DLC❤️XBOX🔑 | plati.ru | GamesSales | 19 | 0 | 4.01 USD/229 руб. | 20 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 10 | 0 | 9.84 USD/618 руб. | 10 | |
| MechWarrior 5 Mercenaries Digital Content 💎 DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 9 | 0 | 2.17 USD/166 руб. | 00 | |
| 🎮MECHWARRIOR 5 MERCENARIES JUMPSHIP EDITION XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | EvgenyStore | 4 | 0 | 28.56 USD/2170 руб. | 10 | |
| Mechwarrior 5: Mercenaries ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | ggsell.net | VIAGAMES | 3 | 0 | 8.6 USD/792 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 3 | 0 | 7.05 USD/643 руб. | 10 | |
| ✅ MechWarrior 5: Mercenaries - JumpShip Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 3 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 10 | |
| ❗MECHWARRIOR 5: MERCENARIES LEGEND OF THE KESTREL ❗КОД❗ | plati.ru | GamingParadise | 3 | 0 | 4.75 USD/310 руб. | 10 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 2 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries - Digital Content DLC | Stea | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 2.54 USD/160 руб. | 00 | |
| Mechwarrior 5: Mercenaries ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | plati.ru | VIAGAMES | 2 | 0 | 8.6 USD/792 руб. | 00 | |
| 🔥 MechWarrior 5: Mercenaries | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 6.63 USD/603 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ +СНГ | plati.ru | AlternativA | 1 | 0 | 5.64 USD/389 руб. | 10 | |
| 🎮MECHWARRIOR 5 MERCENARIES XBOX ONE/X|S/WIN10🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 1 | 0 | 17.38 USD/1321 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 7.05 USD/643 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 19.96 USD/1820 руб. | 00 | |
| MECHWARRIOR: V | digiseller.ru | RNDPlace | 0 | 0 | 6.9 USD/630 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 8.72 USD/623 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 8.72 USD/623 руб. | 00 | |
| ⭐MechWarrior 5: Mercenaries Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 9.47 USD/690 руб. | 00 | |
| 🔥 MechWarrior 5: Mercenaries | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 6.69 USD/608 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 6.78 USD/618 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 6.67 USD/608 руб. | 00 | |
| MechWarrior 5: Mercenaries (Steam KEY) + ПОДАРОК | wmcentre.net | GameCod | 0 | 0 | 5.43 USD/496 руб. | 00 | |
| Mechwarrior 5: Mercenaries ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 8.57 USD/789 руб. | 00 | |
| ✅ MechWarrior 5: Mercenaries Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit versions) |
| Процессор | Intel Core i3-7100/AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770/AMD Radeon R9 280X |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 55 GB |
| Дополнительно | Broadband internet connection is needed to play and host Co-op games. Internet Connection is NOT Required for Single player once the game is downloaded. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit version) |
| Процессор | Intel Core i7-6700K/AMD Ryzen 7 1700 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070/AMD RX Vega 56 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 55 GB |
| Дополнительно | Broadband internet connection is needed to play and host Co-op games. Internet Connection is NOT Required for Single player once the game is downloaded. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции