Medieval Dynasty
Характеристики
| Дата выхода23 сен. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Medieval Dynasty
Основные
| Дата выхода | 23 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Градостроение, Для одного игрока, Исследования, Историческая, Кооператив, Крафтинг, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Реализм, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор колонии, Средневековье, Строительство, Управление ресурсами, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEDIEVAL DYNASTY ✅(STEAM КЛЮЧ/GLOBAL)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 468 | 0 | 28.89 USD/2395 руб. | 800 | |
| Medieval Dynasty STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 348 | 0 | 14.38 USD/1311 руб. | 270 | |
| Medieval Dynasty 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 166 | 0 | 17.15 USD/1311 руб. | 120 | |
| Medieval Dynasty⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 104 | 0 | 20.03 USD/1259 руб. | 340 | |
| ⚡️Medieval Dynasty | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 90 | 0 | 16.95 USD/1237 руб. | 220 | |
| 🔥 Medieval Dynasty | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 44 | 0 | 13.51 USD/1228 руб. | 20 | |
| MEDIEVAL DYNASTY ✅(XBOX SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 37 | 0 | 8.38 USD/695 руб. | 100 | |
| Medieval Dynasty (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 33 | 0 | 13.8 USD/1258 руб. | 20 | |
| Medieval Dynasty | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 21 | 0 | 20.03 USD/1259 руб. | 20 | |
| 🎮🔥MEDIEVAL DYNASTY XBOX SERIES X|S / WIN10🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 17 | 0 | 12.42 USD/944 руб. | 60 | |
| ⚡️Medieval Dynasty | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 17 | 0 | 16.95 USD/1237 руб. | 60 | |
| Medieval Dynasty STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 15 | 0 | 14.38 USD/1311 руб. | 10 | |
| Medieval Dynasty - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 4 | 0 | 17.74 USD/1269 руб. | 10 | |
| ✅Medieval Dynasty🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 4 | 0 | 13.79 USD/1258 руб. | 00 | |
| 🔑Medieval Dynasty Supporter Edition . STEAM-ключ Росси | plati.ru | Arthanis | 3 | 0 | 29.37 USD/2849 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 17.74 USD/1269 руб. | 10 | |
| 🔥 Medieval Dynasty | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 13.51 USD/1228 руб. | 00 | |
| 🔑Medieval Dynasty. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 1 | 0 | 26.94 USD/2614 руб. | 00 | |
| ✅ Medieval Dynasty (Xbox One) активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 10 | |
| ✅ Medieval Dynasty Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 7.79 USD/710 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty STEAM KEY REGION FREE | digiseller.ru | swen99 | 0 | 0 | 24.0 USD/2195 руб. | 00 | |
| MEDIEVAL DYNASTY ✅STEAM КЛЮЧ/GLOBAL🔑 | ggsell.net | mrakk | 0 | 0 | 28.94 USD/2399 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 29.89 USD/1879 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.92 USD/779 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty Xbox Series активация | plati.ru | brain777100 | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty - Official Cookbook DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.43 USD/215 руб. | 00 | |
| ✅Medieval Dynasty🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 13.79 USD/1258 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty Xbox Series активация | wmcentre.net | brain777100 | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| Medieval Dynasty🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 13.58 USD/1238 руб. | 00 | |
| 🖤 Medieval Dynasty | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 9.8 USD/894 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | 3 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 4 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 11 compatible GPU, 6GB dedicated VRAM (GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции