Medved Hellraiser
Характеристики
| Дата выхода23 мая. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Medved Hellraiser
Основные
| Дата выхода | 23 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Геройский шутер, Для одного игрока, Инди, Инопланетяне, Криминал, Мясо, Насилие, От первого лица, Приключение, Сатира, Шутер, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Medved Hellraiser⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Core i3 10100 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1660Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Core i9 13900 |
| Оперативная память | 64 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RTX 4090 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции