MEGA MAN X DiVE Offline
Характеристики
| Дата выхода31 авг. 2023 | Основные меткиРолевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MEGA MAN X DiVE Offline
Основные
| Дата выхода | 31 авг. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сбоку, Для одного игрока, Зрелищные сражения, Игрок против ИИ, Кастомизация персонажа, Научная фантастика, Ретро, Роботы, Ролевая игра, Ролевой экшен, Экшен, 2D, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEGA MAN X DiVE Offline STEAM Россия | plati.ru | Kraben | 0 | 0 | 35.79 USD/2720 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | WINDOWS® 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 660 or AMD Radeon™ R7 260X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | WINDOWS® 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-6600 or AMD FX™-8300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 770 or AMD Radeon™ R9 Nano |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции