MONOPOLY® PLUS
Характеристики
| Дата выхода7 сен. 2017 | Основные меткиКазуальные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики MONOPOLY® PLUS
Основные
| Дата выхода | 7 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Казуальная игра, Капитализм, Логика, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Настольная игра, Настольная с полем, Перемещение по сетке, Пошаговая стратегия, Симулятор, Смешная, Стратегия, Управление ресурсами, Цветастая, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monopoly Plus STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 629 | 0 | 9.56 USD/872 руб. | 460 | |
| ✅❤️MONOPOLY PLUS❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 626 | 0 | 2.2 USD/125 руб. | 1030 | |
| Monopoly Plus STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 228 | 0 | 9.56 USD/872 руб. | 100 | |
| MONOPOLY PLUS Xbox One ключ 🔑🤟🔥👍✅ | plati.ru | Xboxbel | 224 | 0 | 2.06 USD/188 руб. | 370 | |
| MONOPOLY PLUS ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 172 | 0 | 1.75 USD/145 руб. | 220 | |
| 🌍 MONOPOLY PLUS Xbox One / Xbox Series X|S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 123 | 0 | 2.99 USD/279 руб. | 150 | |
| Monopoly Plus Steam-RU 🚀 АВТО 💳0% Карты | plati.ru | KEYBD | 107 | 0 | 8.93 USD/859 руб. | 130 | |
| MONOPOLY PLUS XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 84 | 0 | 9.8 USD/658 руб. | 100 | |
| ✅💥 MONOPOLY PLUS 💥 XBOX ONE & SERIES X|S 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 39 | 0 | 1.9 USD/174 руб. | 80 | |
| Monopoly Plus ✅ Ubisoft ключ ⭐️Все регионы | ggsell.net | VIAGAMES | 32 | 0 | 7.75 USD/714 руб. | 10 | |
| MONOPOLY PLUS Xbox One ключ 🔑 | ggsell.net | Xboxbelka | 24 | 0 | 1.95 USD/178 руб. | 00 | |
| Monopoly Plus ✅ Ubisoft ключ ⭐️Все регионы | plati.ru | VIAGAMES | 19 | 0 | 7.75 USD/714 руб. | 00 | |
| MONOPOLY PLUS Xbox One ключ 🔑🤟🔥👍✅ | ggsell.net | Xboxbel | 11 | 0 | 2.06 USD/188 руб. | 20 | |
| MONOPOLY PLUS Xbox One ключ 🔑 | plati.ru | Xboxbelka | 7 | 0 | 1.95 USD/178 руб. | 20 | |
| Monopoly Plus / Xbox One / ARG | plati.ru | SOFT-KLUB | 4 | 0 | 3.95 USD/399 руб. | 00 | |
| Monopoly Plus ✅ Ubisoft ключ ⭐️Все регионы | wmcentre.net | VIAGAMES | 4 | 0 | 7.75 USD/714 руб. | 00 | |
| ✅Monopoly PLUS✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 3 | 0 | 13.15 USD/1199 руб. | 00 | |
| 💜 MONOPOLY PLUS | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 3 | 0 | 24.94 USD/2274 руб. | 10 | |
| ⚡MONOPOLY PLUS | МОНОПОЛИЯ ПЛЮС⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 3 | 0 | 15.9 USD/1450 руб. | 00 | |
| World of Monopoly Тариф (30) | plati.ru | World of Money | 2 | 0 | 0.33 USD/30 руб. | 00 | |
| World of Monopoly Тариф (600) | plati.ru | World of Money | 1 | 0 | 4.93 USD/450 руб. | 00 | |
| 🖤 MONOPOLY® PLUS | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 11.78 USD/1074 руб. | 00 | |
| MONOPOLY PLUS | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 4.72 USD/430 руб. | 00 | |
| Monopoly [Region Free Steam Gift] | plati.ru | Removed Games | 0 | 0 | 299.99 USD/27356 руб. | 00 | |
| World of Monopoly Тариф (250) | plati.ru | World of Money | 0 | 0 | 2.41 USD/220 руб. | 00 | |
| ✅ MONOPOLY PLUS Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| ✅ MONOPOLY PLUS + MONOPOLY Переполох Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 11.4 USD/1040 руб. | 00 | |
| MONOPOLY PLUS Xbox One ключ 🔑🤟🔥👍✅ | wmcentre.net | Xboxbel | 0 | 0 | 2.06 USD/188 руб. | 00 | |
| MONOPOLY PLUS XBOX ONE , Series X|S Ключ 🔑 | plati.ru | ihuggies | 0 | 0 | 6.15 USD/561 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-550 @ 3.0 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX460v2 or AMD HD7750 (1024 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5- 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-4320 @ 4.0 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX680 or AMD R7 260X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции