Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3
Характеристики
| Дата выхода4 фев. 2020 | Основные меткиГонки, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3
Основные
| Дата выхода | 4 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Гонки, Мотокросс, Мотоциклы, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗Monster Energy Supercross - The Off Videogame 3 XBOX🔑 | plati.ru | GamingParadise | 4 | 0 | 5.87 USD/383 руб. | 30 | |
| 🔅Monster Energy Supercross 3 - Special XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 2 | 0 | 4.08 USD/302 руб. | 10 | |
| ❗Monster Energy Supercross 3 - Special Edition❗XBOX 🔑❗ | plati.ru | GamingParadise | 1 | 0 | 9.85 USD/641 руб. | 00 | |
| Monster Energy Supercross 3 - Special Edition XBOX 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 27.84 USD/2539 руб. | 00 | |
| 🔅Monster Energy Supercross 3 - Special XBOX🔑 | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 0 | 0 | 4.08 USD/302 руб. | 00 | |
| ✅ Monster Energy Supercross 3 Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 11.08 USD/1010 руб. | 00 | |
| ✅ Monster Energy Supercross 3 - Special Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 18.42 USD/1680 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or later |
| Процессор | Intel Core i5 4460 3.2 GHz - AMD A10-7850K, 3.7 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 2GB - AMD Radeon R7 370X 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i7-4820K 3.7 GHz - AMD Ryzen 7 1700x |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB - AMD Radeon RX 480 8GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции