Моя непыльная подработка на складе забытых вещей в метро города-миллионника
Характеристики
| Дата выхода25 ноя. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Моя непыльная подработка на складе забытых вещей в метро города-миллионника
Основные
| Дата выхода | 25 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Визуальная новелла, Для одного игрока, Драма, Инди, Криминал, Мрачная, Насилие, Несколько концовок, Нуар, Повествовательная, Приключение, Решения с последствиями, Рисованная графика, Современность, Текстовая, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| My Cashy Side Job at Lost&Found in the Subway of Millio | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 1.61 USD/123 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX® 9.0c compatible |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Linux x86/x86_64 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX® 9.0c compatible |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX® 9.0c compatible |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции