My Coloring Book: Food and Beverage
Характеристики
| Дата выхода21 дек. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики My Coloring Book: Food and Beverage
Основные
| Дата выхода | 21 дек. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для всей семьи, Инди, Казуальная игра |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | core2duo |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD2000 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | QuadCore |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD2000 or better |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04/SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Dual core |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1+, GLSL 1.2+, 256 MB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Windowed mode recommended due to possible base input issues. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04/SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Quad Core |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1+, GLSL 1.2+, 256 MB VRAM |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Windowed mode recommended due to possible base input issues. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9+ |
|---|---|
| Процессор | DualCore |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel GMA 950 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9+ |
|---|---|
| Процессор | DualCore |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel GMA 950 or better |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции