Mundaun
Характеристики
| Дата выхода16 мар. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Mundaun
Основные
| Дата выхода | 16 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Зарубежная, Исследования, Кинематографичная, Мрачная, От первого лица, Приключение, Природа, Психологический хоррор, Рисованная графика, Симулятор ходьбы, Стилизация, Сюрреалистичная, Тайна, Триллер, Хоррор, Эмоциональная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mundaun 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 13.89 USD/1062 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64-bit OS required) |
| Процессор | Intel Core i3-6100 or AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 or AMD Radeon HD 6850 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit OS required) |
| Процессор | Intel Core i5-7400 or AMD Ryzen 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 1060 or AMD Radeon RX 570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции