Muse Dash
Характеристики
| Дата выхода20 июн. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Muse Dash
Основные
| Дата выхода | 20 июн. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Аркада, Для взрослых, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Красивая, Милая, Музыка, Нагота, Отличный саундтрек, Протагонистка, Ритм-игра, Сексуальный контент, Сложная, Смешная, Хентай, Цветастая, Экшен, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muse Dash 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 272 | 0 | 2.77 USD/212 руб. | 190 | |
| Muse Dash STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 21 | 0 | 2.32 USD/212 руб. | 20 | |
| Muse Dash | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 13 | 0 | 3.25 USD/204 руб. | 10 | |
| Muse Dash STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 8 | 0 | 2.32 USD/212 руб. | 00 | |
| ✔️Медали в командных боях. | plati.ru | vikakoff15 | 0 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| Muse Dash🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 2.2 USD/201 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core™ Duo or faster |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX® 9 Compatible Graphics Card |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X Lion 10.7, or later. |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics or better |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X Lion 10.7, or later. |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics or better |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции