Mushroom Wars 2
Характеристики
| Дата выхода6 окт. 2017 | Основные меткиИнди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Mushroom Wars 2
Основные
| Дата выхода | 6 окт. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Башенная защита, Для нескольких игроков, Инди, Классика, Реиграбельность, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Works fine on integrated laptop graphics like Intel HD 3000 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | This game runs fine on low end devices, tested with core2duo laptops w/ integrated videocards. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu/SteamOS |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X Mavericks 10.10 |
|---|---|
| Процессор | Dual core from Intel |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 320M or higher, or Radeon HD 2400 or higher, or Intel HD 3000 or higher |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции