Murder
Характеристики
| Дата выхода21 окт. 2015 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Murder
Основные
| Дата выхода | 21 окт. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Инди, Киберпанк, Короткая, Пиксельная графика, Приключение, Протагонистка |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2015 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP and above |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Dual Core x86 or x64 |
| Видеокарта | DirectX 9 or above, Minimum 1 GB Memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 750 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu, Debian |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Dual Core x86 or x64 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics Card with 512MB RAM |
| Место на диске | 170 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.6 (Snow Leopard) and Above |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics Card with 512MB RAM |
| Место на диске | 170 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции