Music Store Simulator
Характеристики
| Дата выхода24 июл. 2023 | Основные меткиРанний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Music Store Simulator
Основные
| Дата выхода | 24 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Крафтинг, Менеджмент, От первого лица, Песочница, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Симулятор жизни, Строительство, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Music Store Simulator⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 10.08 USD/634 руб. | 10 | |
| Music Store Simulator 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 8.63 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit Required) |
| Процессор | Quad-core Intel o AMD processor, 3 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1050/Radeon RX 540 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit required) |
| Процессор | Quad-core Intel o AMD processor, 3.40 GHz |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060/Radeon RX 580 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции