MUTATION PHASE
Характеристики
| Дата выхода5 окт. 2018 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MUTATION PHASE
Основные
| Дата выхода | 5 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Бой, Для одного игрока, Зомби, Инди, Мрачная, Мясо, Насилие, Научная фантастика, От первого лица, Ранний доступ, Реализм, Симулятор свиданий, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MUTATION PHASE STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 49 | 0 | 0.22 USD/17 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Pentium Dual Core 2.4 GHz или аналогичный |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD graphics 610 или аналогичная |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Не тестировалось на более слабых конфигурациях. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Pentium Dual Core 3.5 GHz или аналогичный |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 740 GDDR5 (2GB) или аналогичная |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции