MX vs ATV All Out
Характеристики
| Дата выхода27 мар. 2018 | Основные меткиГонки, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики MX vs ATV All Out
Основные
| Дата выхода | 27 мар. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Байки, Бездорожье, Гонки, Для нескольких игроков, Квадроциклы, Мотокросс, Мотоциклы, Открытый мир, Разделение экрана, Симулятор, Спортивная игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MX VS ATV ALL OUT ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 100 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 160 | |
| MX vs ATV All Out (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 3 | 0 | 11.95 USD/1058 руб. | 10 | |
| MX vs ATV All Out / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 3 | 0 | 5.2 USD/369 руб. | 00 | |
| MX vs ATV All Out 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 19.59 USD/1498 руб. | 00 | |
| ✅ MX vs ATV All Out Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 18.75 USD/1710 руб. | 00 | |
| MX vs ATV All Out 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥 РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 0 | 0 | 5.35 USD/369 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор | Intel Quad Core i5 @ 2.5 GHz (or AMD equivalent) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 460 or Radeon HD 6850 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 26 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор | Intel Quad Core i5 @ 3 GHz (or AMD equivalent) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 770 or Radeon R9 R280X or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 26 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции