MX vs ATV Legends
Характеристики
| Дата выхода28 июн. 2022 | Основные меткиГонки, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики MX vs ATV Legends
Основные
| Дата выхода | 28 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Аркада, Бездорожье, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Квадроциклы, Контроллер, Мотокросс, Мотоциклы, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Реализм, Спортивная игра, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MX vs ATV Legends. STEAM-ключ (RU+СНГ) | plati.ru | Arthanis | 49 | 0 | 8.0 USD/776 руб. | 10 | |
| ✅ MX vs ATV Legends Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 4 | 0 | 46.17 USD/4210 руб. | 10 | |
| MX vs ATV Legends (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 2 | 0 | 19.89 USD/1761 руб. | 00 | |
| MX vs ATV Legends / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 2 | 0 | 11.96 USD/849 руб. | 10 | |
| MX vs ATV Legends Steam Key GLOBAL🔑 | ggsell.net | DIONEO | 1 | 0 | 22.23 USD/1398 руб. | 00 | |
| MX vs ATV Legends 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 32.67 USD/2498 руб. | 00 | |
| MX vs ATV Legends Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 18.41 USD/1599 руб. | 00 | |
| MX vs ATV Legends | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 38.15 USD/2399 руб. | 00 | |
| MX vs ATV Legends Steam Key GLOBAL🔑 | plati.ru | DIONEO | 0 | 0 | 22.23 USD/1398 руб. | 00 | |
| 💜 MX vs ATV Legends | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 60.26 USD/5495 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 11 |
| Процессор | 3.5 GHz with 4 Cores |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 770 / R9 280X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 35 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 11 |
| Процессор | 4GHz with 4 Cores |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1070 / RX 5700 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 35 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции