Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered
Характеристики
| Дата выхода19 сен. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered
Основные
| Дата выхода | 19 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для одного игрока, Исследования, Магия, Милая, Открытый мир, Отличный саундтрек, Поиск существ, Пошаговая, Пошаговые сражения, Приключение, Ролевая игра, Фэнтези, Цветастая, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered | digiseller.ru | STEAMBUY. | 670 | 0 | 4.27 USD/299 руб. | 171 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered STEAM🔥 | plati.ru | keyfyou | 94 | 0 | 12.64 USD/897 руб. | 200 | |
| Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered 🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 52 | 0 | 4.92 USD/339 руб. | 170 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered 💎 STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 32 | 0 | 29.4 USD/2248 руб. | 40 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered 🔑/STEAM | plati.ru | vendomenxxx | 19 | 0 | 3.72 USD/339 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered 🔑/STEAM | ggsell.net | vendomenxxx | 16 | 0 | 3.83 USD/349 руб. | 10 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered | Steam | plati.ru | KappaStore | 10 | 0 | 34.34 USD/2159 руб. | 40 | |
| ✅Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 6 | 0 | 10.25 USD/779 руб. | 20 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered 💎STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 22.11 USD/1690 руб. | 20 | |
| NI NO KUNI WRATH OF THE WHITE WITCH REMASTERED XBOX🔑 | plati.ru | StasAlex | 3 | 0 | 30.8 USD/2068 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered - STEAM | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 30.43 USD/2176 руб. | 00 | |
| 🌍Ni no Kuni Гнев Белой ведьмы Remastered XBOX КЛЮЧ🔑 | plati.ru | KomolovA | 1 | 0 | 16.99 USD/1581 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered - STEAM | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 30.43 USD/2176 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni Гнев Белой ведьмы Remastered Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 17.0 USD/1550 руб. | 00 | |
| Ni no Kuni Гнев Белой ведьмы Remastered Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 19.0 USD/1660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTS 450 or Radeon HD 5750 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTS 450 or Radeon HD 5750 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции