New Tales from the Borderlands
Характеристики
| Дата выхода20 окт. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики New Tales from the Borderlands
Основные
| Дата выхода | 20 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | QTE, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Для взрослых, Для одного игрока, Интерактивная литература, Капитализм, Кастомизация персонажа, Кинематографичная, Космос, Кровь, Мясо, Нагота, Насилие, Несколько концовок, Приключение, Приключенческий экшен, Решения с последствиями, Сериал, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔑New Tales from the Borderlands. STEAM-ключ Россия | plati.ru | Arthanis | 92 | 0 | 7.25 USD/704 руб. | 140 | |
| ✅❤️NEW TALES FROM THE BORDERLANDS❤️XBOX ONE|XS 🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 22 | 0 | 7.79 USD/444 руб. | 50 | |
| ✅NEW TALES FROM THE BORDERLANDS DELUXE EDITION❤️XBOX🔑 | plati.ru | GamesSales | 14 | 0 | 13.63 USD/777 руб. | 20 | |
| New Tales from the Borderlands STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 10 | 0 | 37.17 USD/3390 руб. | 50 | |
| 🌍 New Tales from the Borderlands XBOX КЛЮЧ СРАЗУ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 9 | 0 | 19.99 USD/1860 руб. | 20 | |
| New Tales from the Borderlands Deluxe + DLC | OFFLINE🔥 | ggsell.net | -SEYTER- | 8 | 0 | 3.14 USD/249 руб. | 30 | |
| New Tales from the Borderlands Deluxe + DLC | OFFLINE🔥 | wmcentre.net | -SEYTER- | 5 | 0 | 0.87 USD/69 руб. | 00 | |
| ⭐New Tales from the Borderlands Steam Gift ✅АВТО РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 3 | 0 | 53.33 USD/3890 руб. | 00 | |
| 🌍 New Tales from the Borderlands: Deluxe XBOX КЛЮЧ🔑 | plati.ru | KomolovA | 2 | 0 | 22.99 USD/2139 руб. | 10 | |
| 🔥New Tales from the Borderlands💳0%💎ГАРАНТИЯ🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 2 | 0 | 21.92 USD/1999 руб. | 10 | |
| New Tales from the Borderlands STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 37.17 USD/3390 руб. | 00 | |
| New Tales from the Borderlands Deluxe + DLC | OFFLINE🔥 | plati.ru | -SEYTER- | 1 | 0 | 1.26 USD/100 руб. | 00 | |
| New Tales from the Borderlands Deluxe Xbox One & Series | plati.ru | TimurArP | 1 | 0 | 30.6 USD/2790 руб. | 00 | |
| ⭐️ New Tales from the Borderlands DELUXE Edition STEAM | plati.ru | PROMARKET88 | 1 | 0 | 59.49 USD/5479 руб. | 00 | |
| ⭐️ New Tales from the Borderlands STEAM GIFT | plati.ru | PROMARKET88 | 1 | 0 | 44.9 USD/4136 руб. | 00 | |
| ❗NEW TALES FROM THE BORDERLANDS❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 1 | 0 | 24.57 USD/1600 руб. | 00 | |
| ❗New Tales from the Borderlands: Deluxe Edition❗XBOX 🔑 | plati.ru | GamingParadise | 1 | 0 | 26.1 USD/1700 руб. | 10 | |
| 🔅Tales from the Borderlands XBOX🔑 | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 0 | 0 | 10.0 USD/740 руб. | 00 | |
| ⭐️ New Tales from the Borderlands STEAM GIFT | ggsell.net | PROMARKET88 | 0 | 0 | 44.9 USD/4136 руб. | 00 | |
| ⭐️ New Tales from the Borderlands DELUXE Edition STEAM | ggsell.net | PROMARKET88 | 0 | 0 | 59.49 USD/5479 руб. | 00 | |
| 🔅Tales from the Borderlands XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 0 | 0 | 10.0 USD/740 руб. | 00 | |
| ✅ New Tales from the Borderlands Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 20.95 USD/1910 руб. | 00 | |
| ⚡New Tales from the Borderlands⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 71.22 USD/6495 руб. | 00 | |
| ✅ New Tales from the Borderlands: Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 16.23 USD/1480 руб. | 00 | |
| 🔥 New Tales from the Borderlands | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 34.77 USD/3159 руб. | 00 | |
| 💜 New Tales from the Borderlands | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 32.83 USD/2994 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4690K or AMD Ryzen 3 1300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 590 8GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции