New Joe & Mac - Caveman Ninja
Характеристики
| Дата выхода1 дек. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики New Joe & Mac - Caveman Ninja
Основные
| Дата выхода | 1 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Аркада, Бой, Вид сбоку, Динозавры, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Олдскул, Платформер, Приключение, Ретро, Цветастая, Экшен, Юмор, 2D, 2D-платформер, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| New Joe & Mac - Caveman Ninja STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 6 | 0 | 12.06 USD/1100 руб. | 10 | |
| New Joe & Mac - Caveman Ninja STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 12.06 USD/1100 руб. | 00 | |
| ✅ New Joe & Mac - Caveman Ninja Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 31.91 USD/2910 руб. | 00 | |
| 🔥 New Joe & Mac - Caveman Ninja|Steam РУ+UA+KZ+СНГ | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 11.33 USD/1030 руб. | 00 | |
| 🖤 NEW Joe & Mac - Caveman Ninja | Epic Games (EGS) |🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 13.09 USD/1194 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | 1.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 960, AMD Radeon R9 280 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | 1.8 Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060, Radeon RX 480 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции