Next Day: Survival
Характеристики
| Дата выхода21 мая. 2018 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Next Day: Survival
Основные
| Дата выхода | 21 мая. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | MMORPG, Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Инди, Кооператив, Крафтинг, Открытый мир, Песочница, Постапокалипсис, Приключение, Ранний доступ, Ролевая игра, Симулятор, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Next Day: Survival * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 77 | 0 | 5.32 USD/485 руб. | 60 | |
| Next Day: Survival | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 7.44 USD/468 руб. | 20 | |
| ⭐Next Day: Survival Steam Gift ✅АВТОВЫДАЧА🚛ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 9.47 USD/690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel i3 Dual-Core |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB Видеопамяти, Shader Model 3.0 и выше |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel i5 Quad Core и выше / AMD Phenom II X6 и выше |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Видеопамяти, Shader Model 3.0 и выше |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции