Observation
Характеристики
| Дата выхода21 мая. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Observation
Основные
| Дата выхода | 21 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Искусственный интеллект, Космос, Лавкрафт, Научная фантастика, От первого лица, Приключение, Протагонистка, Психологический хоррор, Симулятор ходьбы, Тайна, Триллер, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔑Observation. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 68 | 0 | 1.71 USD/166 руб. | 90 | |
| 🌍 Observation XBOX ONE / XBOX SERIES X|S / КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 48 | 0 | 3.99 USD/372 руб. | 100 | |
| Observation XBOX / WINDOWS [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 4 | 0 | 19.07 USD/1739 руб. | 20 | |
| Observation | Steam KEY | Global 🌎 | ggsell.net | Nightmares | 3 | 0 | 2.09 USD/191 руб. | 00 | |
| Observation (Steam Key GLOBAL) | plati.ru | Yammylovelan | 3 | 0 | 4.75 USD/435 руб. | 00 | |
| Observation | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 00 | |
| Observation 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 00 | |
| Observation - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 14.89 USD/1065 руб. | 00 | |
| ✅ Observation Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| Observation Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.08 USD/619 руб. | 00 | |
| Observation - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 14.89 USD/1065 руб. | 00 | |
| 🖤 Observation | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 8.1, 10 x64 |
| Процессор | Windows 7, 8, 8.1, 10 x64 OS Windows 7, 8, 8.1, 10 x64 CPU Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent | AMD FX-4300 (4 * 3800) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 640 (2048 MB) | Radeon HD 7750 (2048 MB) |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 8.1, 10 x64 |
| Процессор | Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent | AMD Ryzen 3 2200G (4 * 3500) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (4096 MB) | Radeon RX 570 (8192 MB) |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции