Observer: System Redux
Характеристики
| Дата выхода10 ноя. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Observer: System Redux
Основные
| Дата выхода | 10 ноя. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Альтернативная история, Антиутопия, Беседы, Глубокий сюжет, Детектив, Динамическое повествование, Киберпанк, Несколько концовок, От первого лица, Повествовательная, Приключенческий экшен, Психологический хоррор, Расследования, Решения с последствиями, Симулятор ходьбы, Стелс, Стилизация, Сюрреалистичная, Хакерство, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Observer: System Redux ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 114 | 0 | 6.57 USD/499 руб. | 200 | |
| Observer System Redux XBOX ONE / X|S / WIN10 Ключ 🔑 🌍 | plati.ru | XboxCodeShop | 85 | 0 | 4.49 USD/410 руб. | 110 | |
| ✅>observer_ \ observer ⭐Steam\Весь Мир*\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 65 | 0 | 4.59 USD/349 руб. | 140 | |
| Observer: System Redux * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 64 | 0 | 10.86 USD/990 руб. | 140 | |
| OBSERVER: SYSTEM REDUX XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 53 | 0 | 14.0 USD/940 руб. | 70 | |
| OBSERVER: SYSTEM REDUX ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 33 | 0 | 4.62 USD/383 руб. | 50 | |
| Observer: System Redux Xbox One & Series X|S / PC | plati.ru | TimurArP | 23 | 0 | 8.77 USD/800 руб. | 40 | |
| Observer: System Redux (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 17 | 0 | 11.46 USD/1045 руб. | 30 | |
| 😎 Observer: System Redux 🔥 Steam ключ 😊GLOBAL | ggsell.net | VIAGAMES | 11 | 0 | 6.15 USD/567 руб. | 00 | |
| 😎 Observer: System Redux 🔥 Steam ключ 😊GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 11 | 0 | 6.15 USD/567 руб. | 00 | |
| Observer: System Redux XBOX / WINDOWS [ Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 9 | 0 | 22.36 USD/2039 руб. | 20 | |
| Observer КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 6 | 0 | 4.76 USD/481 руб. | 00 | |
| ✅🔑Observer: System Redux XBOX ONE/Series X|S/PC 🔑Ключ | ggsell.net | KEYS_for_GAMES | 2 | 0 | 4.85 USD/384 руб. | 00 | |
| 🎮🔥OBSERVER: SYSTEM REDUX XBOX ONE/X|S 🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 2 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 20 | |
| Observer: System Redux STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 2 | 0 | 13.16 USD/1000 руб. | 20 | |
| ✅🔑Observer: System Redux XBOX ONE/Series X|S/PC 🔑Ключ | plati.ru | KEYS_for_GAMES | 2 | 0 | 4.85 USD/384 руб. | 10 | |
| 🔥 Observer: System Redux | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 11.43 USD/1039 руб. | 00 | |
| ⭐️ Observer: System Redux Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 12.2 USD/890 руб. | 00 | |
| observer_ (Steam | Region Free) | plati.ru | GreatShop | 0 | 0 | 26.22 USD/2392 руб. | 00 | |
| 🔥 Observer: System Redux | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 0 | 0 | 11.72 USD/1065 руб. | 00 | |
| ✅ Observer: System Redux Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 21.38 USD/1950 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/10 - 64 bitowy |
| Процессор | Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | @1280x720: GeForce GTX 1050 3 GB / Radeon RX 560 4 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 16 GB |
| Дополнительно | Storage: HDD; Ray Tracing requires RTX cards |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 - 64 bitowy |
| Процессор | Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | @60 FPS (1920x1080): GeForce GTX 1060 6 GB/ Radeon RX 590 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 16 GB |
| Дополнительно | Storage: SSD / M.2; Ray Tracing requires RTX cards |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции