OMSI 2 Add-On Bolloré-Bluebus-Pack Elektro-Bus
Характеристики
| Дата выхода27 сен. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры OMSI 2: Steam Edition.
Технические характеристики OMSI 2 Add-On Bolloré-Bluebus-Pack Elektro-Bus
Основные
| Дата выхода | 27 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автосимулятор, Атмосферная, Вождение, Для всей семьи, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Культовая классика, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Физика, Цветастая |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Win 8.1 |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core, e.g. Core i5 with 2.8 GHz or comparable |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with at least 2,048 MB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Win 10 / 64bit |
|---|---|
| Процессор | Quad-Core with 3.0 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции