Paperbark
Характеристики
| Дата выхода21 июн. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Paperbark
Основные
| Дата выхода | 21 июн. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Короткая, Милая, Отличный саундтрек, Приключение, Природа, Расслабляющая, Симулятор ходьбы, Стилизация, Сюрреалистичная, Цветастая |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 970 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2.5+ GHz Quad core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 or Newer |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS X 10.13.6 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 M290 (iMac 2015) |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | MacOS X 10.13.6 or Newer |
|---|---|
| Процессор | 2.5+ GHz Quad core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 M295X (iMac 2016) or Newer |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции