Panty Party
Характеристики
| Дата выхода24 янв. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Panty Party
Основные
| Дата выхода | 24 янв. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Глубокий сюжет, Для взрослых, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Мемы, Милая, Нагота, Отличный саундтрек, Приключение, Протагонистка, Сексуальный контент, Симулятор свиданий, Смешная, Хентай, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panty Party 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 0.85 USD/65 руб. | 00 | |
| ✅Panty Party ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 2 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | 3.4 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 2.0) capabilities |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Do not support screen aspect ration 4:3. Minimum game window size 960 x 544. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции