Panzer Knights
Характеристики
| Дата выхода19 мая. 2021 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Panzer Knights
Основные
| Дата выхода | 19 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Бой, Военные действия, Военные конфликты, Война, Вторая мировая война, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки на выживание, Для одного игрока, Инди, Линейная, Мультипликация, Мультфильмы, От третьего лица, Протагонистка, Симулятор, Танки, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Panzer Knights 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 23 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 x86/x64 |
| Процессор | 3.0 GHz Dual-Core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R9 280 / Nvidia GTX 960 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 x86/x64 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3400G / Intel Core i7-4930K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Amd RX 580 / Nvidia GTX 1060 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции