Panty&Demons
Характеристики
| Дата выхода5 дек. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Panty&Demons
Основные
| Дата выхода | 5 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Аркада, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Демоны, Для одного игрока, Историческая, Казуальная игра, Магия, Мемы, Милая, Повествовательная, Рисованная графика, Романтика, Симулятор, Симулятор свиданий, Три в ряд, Фэнтези, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or higher |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX® 10 Compatible Graphics Card |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu or equivalent |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.12+ |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции