Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка
Характеристики
| Дата выхода14 окт. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка
Основные
| Дата выхода | 14 окт. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Головоломка, Для одного игрока, Казуальная игра, Классика, Короткая, Мультипликация, Мультфильмы, Поиск предметов, Политика, Приключение, Путешествия во времени, Рисованная графика, Сиквел, Смешная, Чёрный юмор, Юмор, 2D, 90-е |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Петька и Василий Иванович 2: Судный День. Перезагрузка | digiseller.ru | STEAMBUY. | 248 | 0 | 0.93 USD/65 руб. | 40 | |
| Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка | plati.ru | SteamMarket® | 181 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 170 | |
| Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка | plati.ru | AlternativA | 48 | 0 | 0.57 USD/39 руб. | 100 | |
| Петька и Василий Иванович 2: Судный День. Перезагрузка | plati.ru | vendomenxxx | 8 | 0 | 0.52 USD/47 руб. | 00 | |
| Red Comrades 2: For the Great Justice 💎 STEAM GIFT RUS | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 2.76 USD/211 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.2 ГГц |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 МБ памяти |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 LTS |
|---|---|
| Процессор | 1.7 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, Intel HD 4000 или эквивалент с 512 Мб видеопамяти |
| Место на диске | 3 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Lion 10.7.X |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i Series Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4850, NVIDIA GeForce GT 120, Intel HD 3000 или эквивалент с 512 Мб видеопамяти |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции