Potionomics
Характеристики
| Дата выхода17 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Potionomics
Основные
| Дата выхода | 17 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Для одного игрока, Душевная, Инди, Капитализм, Карточная игра, Крафтинг, ЛГБТК+, Менеджмент, Построение колоды, Протагонистка, Ролевая игра, Романтика, Симулятор, Симулятор жизни, Симулятор свиданий, Стратегия, Тайм-менеджмент, Управление ресурсами, Фэнтези |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Potionomics 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 29 | 0 | 9.81 USD/750 руб. | 30 | |
| Potionomics STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 26 | 0 | 8.22 USD/750 руб. | 90 | |
| Potionomics * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 4 | 0 | 8.17 USD/745 руб. | 10 | |
| Potionomics | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 11.46 USD/720 руб. | 10 | |
| Potionomics STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 8.22 USD/750 руб. | 00 | |
| Potionomics - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 10.15 USD/726 руб. | 00 | |
| Potionomics - Deluxe Edition - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 16.9 USD/1209 руб. | 00 | |
| Potionomics - Deluxe Edition | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 19.07 USD/1199 руб. | 00 | |
| Potionomics - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 10.15 USD/726 руб. | 00 | |
| ⭐ Potionomics Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 13.58 USD/990 руб. | 00 | |
| Potionomics - Deluxe Edition - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 16.9 USD/1209 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 DUO 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 650 Ti or AMD HD 7850 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Quad Core Processor |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 6GB or Radeon RX 470 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции