Project Hospital
Характеристики
| Дата выхода30 окт. 2018 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Project Hospital
Основные
| Дата выхода | 30 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Градостроение, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Медицинский симулятор, Менеджмент, Можно приостановить, Образование, Отличный саундтрек, Песочница, Поддержка модификаций, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Экономика, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Project Hospital 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 63 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 40 | |
| Project Hospital - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 8 | 0 | 14.88 USD/1064 руб. | 00 | |
| ✅Project Hospital ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 7 | 0 | 18.41 USD/1399 руб. | 20 | |
| Project Hospital | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 00 | |
| Project Hospital - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 14.88 USD/1064 руб. | 00 | |
| ✅Project Hospital🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 11.76 USD/1073 руб. | 00 | |
| 🔑Project Hospital. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 0 | 0 | 17.94 USD/1741 руб. | 00 | |
| ✅Project Hospital🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 11.76 USD/1073 руб. | 00 | |
| Project Hospital🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 11.38 USD/1038 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit |
| Процессор | Intel i3 3210, AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Intel HD 4000 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64Bit |
| Процессор | Intel i5 6600K, AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 460 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Recommended display: 24“ with 1920 x 1080 resolution |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 3210, AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Intel HD 4000 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 6600K, AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 460 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Recommended display: 24“ with 1920 x 1080 resolution |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 3210, AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Intel HD 4000 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Mac Mini - there's a known issue, sound might stop working with Zoom installed on the same computer |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 6600K, AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 460 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Recommended display: 24“ with 1920 x 1080 resolution |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции