Project Hospital - Traumatology Department
Характеристики
| Дата выхода20 окт. 2020 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Project Hospital.
Технические характеристики Project Hospital - Traumatology Department
Основные
| Дата выхода | 20 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Менеджмент, Песочница, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Project Hospital - Traumatology Department 💎 DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 20 | 0 | 3.92 USD/300 руб. | 00 | |
| Project Hospital - Traumatology Department | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 4.59 USD/288 руб. | 20 | |
| Project Hospital - Traumatology Department DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 4 | 0 | 3.1 USD/283 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit |
| Процессор | Intel i3 3210, AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Intel HD 4000 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64Bit |
| Процессор | Intel i5 6600K, AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 460 |
| Место на диске | 100 MB |
| Дополнительно | Recommended display: 24“ with 1920 x 1080 resolution |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 3210, AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Intel HD 4000 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 6600K, AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 460 |
| Место на диске | 100 MB |
| Дополнительно | Recommended display: 24“ with 1920 x 1080 resolution |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 3210, AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Intel HD 4000 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 6600K, AMD Ryzen 3 3300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 460 |
| Место на диске | 100 MB |
| Дополнительно | Recommended display: 24“ with 1920 x 1080 resolution |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции