Rebound
Характеристики
| Дата выхода20 апр. 2016 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rebound
Основные
| Дата выхода | 20 апр. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Инди, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rebound Dodgeball Evolved STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 1.24 USD/95 руб. | 00 | |
| Makai Kingdom: Reclaimed and Rebound 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 11.67 USD/892 руб. | 00 | |
| Dungeon Rebound STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 1.41 USD/129 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP2+ |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support. |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities. |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 400 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+. |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support. |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities. |
| Место на диске | 400 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support. |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities. |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции