ReCore: Definitive Edition
Характеристики
| Дата выхода14 сен. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики ReCore: Definitive Edition
Основные
| Дата выхода | 14 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Метроидвания, От третьего лица, Открытый мир, Платформер, Постапокалипсис, Приключение, Протагонистка, Роботы, Шутер от третьего лица, Экшен, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ReCore: Definitive Edition | digiseller.ru | STEAMBUY. | 154 | 0 | 4.27 USD/299 руб. | 40 | |
| ReCore: Definitive Edition STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 78 | 0 | 6.9 USD/629 руб. | 210 | |
| ReCore Definitive Edition КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 45 | 0 | 2.27 USD/229 руб. | 70 | |
| ReCore: Definitive Edition / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 24 | 0 | 2.81 USD/199 руб. | 80 | |
| ReCore XBOX ONE / XBOX SERIES X|S / WINDOWS [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 19 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 40 | |
| ReCore: Definitive Edition STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 9 | 0 | 6.9 USD/629 руб. | 30 | |
| RECORE DEFINITIVE XBOX ONE, SERIES X|S & PC🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 6 | 0 | 22.4 USD/1504 руб. | 20 | |
| ✅ ReCore Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 9.32 USD/850 руб. | 00 | |
| 🧡 ReCore | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 13.16 USD/1200 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 Version 14393.98 or higher required |
| Процессор | Intel Core i5 3550 @ 3.3 GHz or AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 MB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R7 370 or NVIDIA GeForce GTX 660/570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 Version 14393.98 or higher required |
| Процессор | Intel Core i5 4570 @ 3.2 GHz or AMD FX - 8350 |
| Оперативная память | 16 MB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 290X or NVIDIA GeForce GTX 780 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции