Rollerdrome
Характеристики
| Дата выхода16 авг. 2022 | Основные меткиИнди, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rollerdrome
Основные
| Дата выхода | 16 авг. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Антиутопия, Арена-шутер, Аркада, Бой, Для одного игрока, Заговор, Инди, Исследования, Катание, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Симулятор, Смешная, Спортивная игра, Стилизация, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Rollerdrome ⭐Steam\РФ+СНГ\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 178 | 0 | 2.36 USD/179 руб. | 340 | |
| 🔥Rollerdrome Steam Ключ РФ-Global 🔴 💳Картой 0% +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 116 | 0 | 1.92 USD/159 руб. | 260 | |
| Rollerdrome STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 16 | 0 | 29.25 USD/2667 руб. | 90 | |
| Rollerdrome (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 1 | 0 | 16.45 USD/1500 руб. | 00 | |
| Rollerdrome ✅ Steam RU/CIS +🎁 | plati.ru | soneatkeys | 0 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 00 | |
| Rollerdrome ✅ Steam RU/CIS +🎁 | ggsell.net | soneatkeys | 0 | 0 | 8.09 USD/738 руб. | 00 | |
| Rollerdrome (Steam Key / Region Free) | plati.ru | redzero | 0 | 0 | 3.52 USD/317 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-2125 or AMD A12-9800 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 630 (2 GB), Radeon HD 6770 (1 GB) or Intel Iris Pro 580 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3-610 or AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 560 Ti (2 GB), Radeon HD R9 270X (4 GB) or AMD Radeon Vega 8 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции