Samurai Jack: Battle Through Time
Характеристики
| Дата выхода21 авг. 2020 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Samurai Jack: Battle Through Time
Основные
| Дата выхода | 21 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бой, Для одного игрока, Зрелищные сражения, Мультипликация, Мультфильмы, От третьего лица, Платформер, Похожа на Dark Souls, Приключение, Слэшер, Экшен, Яркий главный герой, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🖤 Samurai Jack: Battle Through Time | Epic Games | 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 6.05 USD/552 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64bit |
| Процессор | Intel Core i5 3rd Generation |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 TI or AMD Radeon HD 7750 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | PREFERRED: Xbox Wireless Controller (Xbox One, Windows 10) OR DUALSHOCK 4 wireless controller (PS4) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i7 7th Generation |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 1080 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | PREFERRED: Xbox Wireless Controller (Xbox One, Windows 10) OR DUALSHOCK 4 wireless controller (PS4) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции