Satellite Reign
Характеристики
| Дата выхода28 авг. 2015 | Основные меткиИнди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Satellite Reign
Основные
| Дата выхода | 28 авг. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Kickstarter, Атмосферная, В реальном времени, Вид сверху, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Киберпанк, Кооператив, Научная фантастика, Открытый мир, Отличный саундтрек, Разделение на классы, Ролевая игра, Стелс, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Satellite Reign Steam ключ ( REGION FREE ) | plati.ru | Ключи.by | 2177 | 0 | 1.2 USD/110 руб. | 10 | |
| Satellite Reign (Steam) ✅ REGION FREE/GLOBAL + Бонус 🎁 | plati.ru | Aleksad Gift | 393 | 0 | 1.2 USD/95 руб. | 90 | |
| Satellite Reign Steam Key Ключ Region Free 🔑 🌎 | plati.ru | Digital.Keys | 133 | 0 | 1.2 USD/110 руб. | 00 | |
| Satellite Reign КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 93 | 0 | 0.81 USD/82 руб. | 60 | |
| Satellite Reign (Steam Gift/RU CIS) | plati.ru | Ежек и Ко | 70 | 0 | 1.41 USD/119 руб. | 40 | |
| Satellite Reign Steam key - Global💳0% комиссия | plati.ru | Steam-account.ru | 49 | 0 | 1.57 USD/119 руб. | 20 | |
| Satellite Reign - Steam Key - Region Free / ROW | plati.ru | ashaserv | 42 | 0 | 2.99 USD/273 руб. | 00 | |
| ✅Satellite Reign ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 22 | 0 | 1.14 USD/87 руб. | 00 | |
| Satellite Reign (Steam Gift/RU+CIS) | plati.ru | Cxpoh76 | 18 | 0 | 2.35 USD/198 руб. | 110 | |
| Satellite Reign 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 16 | 0 | 1.23 USD/85 руб. | 20 | |
| Satellite Reign КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | ggsell.net | SOFT-KLUB | 4 | 0 | 0.8 USD/81 руб. | 00 | |
| Satellite Reign - Steam Key - Region Free / ROW | ggsell.net | ashaserv | 4 | 0 | 0.85 USD/78 руб. | 00 | |
| Satellite Reign (Steam Gift/RU+CIS) | plati.ru | DigitalKey | 3 | 0 | 2.5 USD/251 руб. | 00 | |
| Satellite Reign (Steam Key/Region Free) | ggsell.net | V.Taran | 1 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 | |
| Satellite Reign (Steam Key/Region Free) | wmcentre.net | V.Taran | 1 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 | |
| Satellite Reign - Steam Key - Region Free / ROW | wmcentre.net | ashaserv | 1 | 0 | 0.85 USD/78 руб. | 00 | |
| Satellite Reign (steam ключ) | digiseller.ru | GnomeStore | 0 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 | |
| Satellite Reign (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 00 | |
| Satellite Reign (Steam | Region Free) | plati.ru | GreatShop | 0 | 0 | 22.85 USD/2084 руб. | 00 | |
| SatelliteReign | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.53 USD/599 руб. | 00 | |
| SatelliteReign Deluxe Edition | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.34 USD/839 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | x86 Dual Core 2.4 GHz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9 GPU with 1GB of memory |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | x86 Quad Core 3.4GHz or greater |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 11 GPU with 2GB of memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or newer |
|---|---|
| Процессор | x86 Dual Core 2.4 GHz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ GPU with 1GB of memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | x86 Quad Core 3.4GHz or greater |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ GPU with 2GB of memory |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.6 or newer |
|---|---|
| Процессор | x86 Dual Core 2.4 GHz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ GPU with 1GB of memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | x86 Quad Core 3.4GHz or greater |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ GPU with 2GB of memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции