Sand:box
Характеристики
| Дата выхода23 ноя. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Sand:box
Основные
| Дата выхода | 23 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Idle-игра, Для одного игрока, Казуальная игра, Минимализм, Образование, Песочница, Пиксельная графика, Ранний доступ, Расслабляющая, Симулятор, Физика, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sandbox tiger - Тигр-качалка | plati.ru | MMOPEON.ru | 48 | 0 | 2.5 USD/249 руб. | 70 | |
| SEXXXNATOR: Adult Sandbox RPG (STEAM KEY/REGION FREE) | plati.ru | FirstGameMarket | 18 | 0 | 0.07 USD/5 руб. | 40 | |
| 🔥 Sand:box | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 10 | 0 | 2.13 USD/194 руб. | 00 | |
| Sandbox STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 1 | 0 | 0.92 USD/84 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 800x600 minimum resolution, OpenGL 2.0 Support |
| Место на диске | 32 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 LTS, fully updated |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 800x600 minimum resolution, OpenGL 2.0 Support |
| Место на диске | 32 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции